Saltar al contenido

Adhesiones

Nombre Profesión / Organización
1 Abel Belzunces informático
2 Abelardo  Martínez García Poeta
3 ABILIO MONTERO LOPEZ JUBILADO
4 Adelaida Pastor Ferrer Jubilada bancca
5 Adolfo  Reisin Musico - compositor
6 Adolfo Guerrero Rodriguez Jubilado
7 Adrián  Carra Sainz de Aja escultor
8 Adrián  Muñoz Martín Empleado banca
9 adrian castello montesinos Responsable dpto. administrador sistemas
10 Adrian Mera
11 afra quintanas
12 Agustín  Beamud Gómez Rocafort
13 Agustín García Fernández exteniente alcalde PSOE Logroño
14 Agustín José Marcuerquiaga Chacartegui Ingeniero / Autónomo
15 Aitor Acha
16 Alba  Jiménez Estudiante
17 Alba Cañadas Mora Autónoma
18 Albert Fernández Ingeniero Informático
19 Alberto  Hernández Garrobo Trabajador industria carnicas
20 Alberto  Pérez Mesa Estudiante
21 Alberto Diaz de Lope-Diaz Medico
22 Alberto Fraguas Herrero Biologo
23 Alberto García Fernández comercial
24 alberto jimenez ayala estudiante
25 Alberto Libertad De Benito Cano Artista/Ex Concejal de Montesclaros (Toledo)
26 Alberto Lojo Sanchez Administrativo
27 Alberto Merchán Domínguez Profesor secundaria
28 ALBERTO PARDELLAS PROFESOR
29 Alberto Rodriguez Martinez Estudiante
30 Alberto Solano Canca Taxista/autonomo
31 Alejandra Leal Escribano Profesora
32 Alejandro  Audicana Estudiante universitario
33 Alejandro  Gallego Amores Empresario pyme
34 Alejandro  López Andrada  Escritor
35 Alejandro Acevedo Moreno Estudiante
36 Alejandro Audicana Goicoechea Funcionario
37 Alejandro Badenes Marzal jubilado banca
38 Alejandro ESTRUCH MANJÓN Profesor Titular de Economía Aplicada UB
39 Alejandro Martín Garcia artista
40 Alejandro Pizarroso Quintero Catedrático de universidad
41 alejandro pons romani arquitecte
42 Alfonso Mico Pico Trabajador
43 Alfonso Nájera empleado
44 Alfonso Peña Marí Ingeniero telecomunicación jubilado
45 Alfonso Troyano Díaz Sales Manager - Biotecnologia
46 Alfredo Gómez Domínguez Técnico
47 alfredo martina roslie autonomo
48 Alfredo Molares Jubilado
49 Alicia  Palenzuela Álvarez
50 Alicia  Vañó Bueno Feminista
51 alicia bermejo
52 Alicia Garcia Tarancón Professors de Secundaria
53 Alicia Lezcano González Administrativa
54 Alicia Lorente Serrano Jubilada
55 Almudena  Anés Estudiante
56 Almudena  Oficialdegui
57 Almudena Alvarez Profesora de Secundaria
58 Alvaro  Arroyo Ortega Profesor Titular de la UCM
59 Álvaro  López Serrano Autonomo
60 Alvaro DEL RIO DISDIER Energías renovables
61 Álvaro Gallego Muñoz Estudiante
62 Álvaro García Calero Profesor Secundaria
63 ALVARO GONZALEZ OLIVER Gestor Contable
64 Álvaro Huertas Desempleado
65 Alvaro Mestre Santiago
66 Álvaro Monge Calleja Estudiante de Doctorado
67 Álvaro Sánchez Ruiz Arquitecto
68 ALVARO VAZQUEZ ESTUDIANTE
69 Amador Hernández Macarro
70 Amaia Arregui Sanz-marcotegi VOLUNTARIA ONG" ACOES" HONDURAS
71 Amalia Caparros Quikes Trabajadora Social
72 Amancio Sanchez Bernabe Administrativo
73 amaya ayala arriola psicologa
74 amelia ibañez larrauri Pensionista
75 Amelia Rodriguez Villagarcia trabajador social
76 Amparo Gras Faus Profesora de secundaria
77 Amparo Hurtado Albir profesora
78 Amparo Marqués Burguera
79 AMPARO VALLCANERA ROBLEDO JUBILADA
80 Ana  Alcaraz Roca
81 Ana Altamirano Alvarez Escritora - profesora
82 Ana Belén García Rodríguez Médico/ SERMAS
83 ana belén soler aguilera técnico administrativo
84 Ana Conejo Luque Jubilada
85 Ana Garcia salvador
86 Ana Gil Maestra
87 Ana Gil Cristóbal Pensionista
88 Ana Herrero Navarro Jubilada
89 Ana Huete Productora audiovisual
90 Ana Isabel Vivas Vergara Enfermera Sanidad Pública
91 ana isabel zuazu castellano psicóloga clçinica
92 Ana Lucas Prieto Psicologa
93 Ana Maria Aranda López Gestora
94 Ana María Rodríguez Díez paro
95 ANA MARÍA SÁNCHEZ MELERO BIBLIOTECARIA EN LA UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
96 ana palenzuela padilla trabajadora de vodafone
97 Ana Rodriguez Maestra
98 Ana Rodríguez Clavel jubilada educación
99 ANA RODRIGUEZ MONTES PROFESORA DE FILOSOFÍA
100 Ana Torrejón Beldad Open innovation Manager
101 Ana Vicario Ubes Autonoma
102 ANATAEL CABRERA DE ARMAS PROFESOR DE UNIV. JUBILADO
103 Andrea  Rozbully Moret Estudiante
104 Andrés  López Baos Graduado en ingeniería Aeroespacial
105 Andrés  Ortega Álvarez-Ossorio Informático
106 Andrés  Roldán Carvajal Jubilado
107 Andrés Acosta González Ingeniero y Doctor en Historia
108 Andres Alonso
109 Andrés García Falces Rodríguez Dodente jubilado
110 ANDRES GONZÁLEZ GALLARDO ADMINISTRATIVO/DOCENTE
111 Andrés González Gato Relaciones Laborales
112 Andrés Jesús  Ferreiro García Profesor
113 Andres LEONOR NIETO
114 Andrés Rodríguez Rodríguez Maestro
115 Andreu Boullosa Gracia Estudiante
116 Andreu Crespi Ex Secretario General Psib-Psoe
117 Andreu Triay Marqués bancario
118 Ángel Aguas Nuevo
119 Ángel Álvarez Mota jubilado
120 angel barreiro perez jubilado
121 Angel Carrillo Peñalver Dependiente
122 Angel Comas Fuentes Médico de familia y profesor salud pública Universidad de Oviedo
123 Angel de la Torre Rodriguez Jubilado
124 Ángel G. Marqueta Alonso Militante PSOE
125 ángel gómez jubiado
126 Angel Iglesias Otheo de Tejada Economista
127 Ángel Joan Ros RODRIGUEZ
128 Ángel Luis Ballesteros Álvarez Médico
129 Angel Manteca Fernández Ingeniero Tecnico Obras Públicas
130 Ángel marchante lopez TCAE
131 ANGEL Marcos Profesor
132 Angel Rodriguez Moyano
133 Angel Sanchez benito Jubilado
134 Angela Leon pizarro Socióloga/Diputacion de Badajoz
135 Angela Pérez
136 Ángeles Cano González jubilada
137 Angeles Herrera Barrio Trabajadora social
138 angeles lamas diaz profesora jubilada
139 Angeles Ojeda Sanz Pensionista
140 Angeles Olivera Lozano pensionista
141 Angeles Rodriguez de Cara investigadora
142 Angie Salinas Ojeda Pensionista
143 Anna Delgado
144 Anna Torrella Reñé ECONOMISTA
145 Antonia Fernández gallego Jubilada Banca
146 Antonio  Justel Rodriguez Jubilado
147 Antonio Alocen
148 Antonio Alonso González Periodista
149 Antonio Balibrea Periodista/ Sociólogo
150 Antonio Bustamante Ramírez Jubilado
151 Antonio Capel jubilado
152 Antonio Caro Almela profesor de universidad jubilado
153 Antonio Castilla Lorenzo Comisario de Policía Nacional jubilado
154 Antonio Castillo Martín
155 Antonio Costa Bellot Jubilado
156 ANTONIO ESCUDERO RODRÍGUEZ Jubilado
157 Antonio Fernández García Informático
158 Antonio Fernández Ruiz Director Opertivo Logística
159 Antonio Flores Palacios Abogado
160 Antonio Gil Diaz-Maroto Estudinte
161 Antonio González Atienza Profesor E.S.O.
162 Antonio González de Tánago Funcionario jubilado
163 Antonio Granado Navas Maestro
164 Antonio J. Zambrano Sánchez Profesor Educación Secundaria
165 ANTONIO JOSÉ DABÁN JUAN JUBILADO
166 Antonio Kindelán Jaquotot Politólogo y Sociólogo / Director de Opinática
167 Antonio lado Prejubilado
168 ANTONIO LÓPEZ SÁEZ Funcionario interino
169 Antonio Losa Torres Jubilado/ PSOE
170 Antonio M. Muñoz Perez Profesor
171 Antonio Mª Garcia Fernandez administrativo
172 Antonio Maganto pavon Jubilado
173 Antonio Martín Herraez Medico
174 Antonio Montalvo Gutiérrez
175 Antonio Ontañon Toca Asoc Heroes de la República y la Libertad
176 Antonio Pablo García Peralta Funcionario
177 Antonio Pareja Bezares Médico Epidemiólogo
178 Antonio Pastor Cutillas
179 antonio pelayo baron jubilado
180 Antonio Picón Domínguez ferroviario
181 Antonio Portillo Casado Funcionario y poeta
182 Antonio Ramos Lucas
183 Antonio Rosa plaza Consultor
184 Antonio Sanchez Jubilado
185 Antonio Sánchez Marín docente jubilado
186 Antonio Suárez Santos Psicólogo
187 antonio toral noguera médico cardioligo
188 Antonio Valera Bello Policía Local
189 Araceli Chicano
190 Araceli Esperanza Navarro Sobrinos ama de casa jubilada (familia de Zulueta)
191 Araceli Pardo Baeza Ingeniero
192 Argiñe Encinas Arquitecta
193 ariadna GARCÍA profesora, escritora
194 Armando Peruga Urrea Médico e investigador universitario
195 Arturo Márquez Caro Jubilado
196 Arturo Reverter crítico musical
197 Ascension Aguilar Ortiz Maestra
198 Ascension M. Tiscar Serrano Mendez Enfermera y Tecnico de Prevencion
199 Ascensión Sánchez Ortega jubilada
200 Asier Jiménez Larzábal Estudiante/ Traductor e Intérprete
201 Aurora Saura Bacaicoa escritora
202 Azucena Vara Garcia Ama de casa
203 Bárbara  Martínez
204 Bárbara Díaz Durán Ingeniero de Telecomunicación
205 Barbara Quesada piso Economista
206 Barbara Retana Fernández Médica internista
207 Bartolomé Moreno Rojas Electricista
208 Basilio Díaz Yubero Funcionario
209 Basilio Pazos Quintans Autonomo
210 Beatriz  De Soto Alvarez Funcionaria
211 Beatriz  Silva
212 BEATRIZ ARROYO PERIODISTA
213 begoña antonio vallejo Formadora en área limpieza para desempleados de larga duración
214 Begoña García Urquijo Dependienta
215 Begoña Viar Echebarria Profesora
216 Belen Fernandez fdez Enfermera
217 Belén Guillen Tec. Sup.Analisis Clinicos
218 Benito José Santiago Martín Ingeniero en Informática
219 Benito Paredes Pagán LOGISTICA
220 Bernabé I. Catalán Plaza Administrativo
221 Bernat pardinilla seguí Autónomo jardinero
222 Bibiana  González Varela Auxiliar administrativa
223 Borja Sastre Abogado
224 BRUNO CALOCA POLO FUNCIONARIO DEL ESTADO
225 Cándido  Cordero Quintero Abogado e Ingeniero Tco. O.P.
226 Carios Del olmo Macias Parado
227 Carlos  Caballero Administración Sistemas
228 Carlos  Santiago Sacristán Abogado
229 CARLOS ALAJARIN FERRANDEZ Terapeuta
230 Carlos Almeida Informático
231 Carlos Artigas Ortiz estivador
232 Carlos Cabrera Pareja Profesor Secundaria
233 Carlos Domínguez Sindicalista
234 CARLOS DOÑATE LLATJE ACTUALMENTE JUBILADO
235 Carlos Fernández Estudiante de doctorado
236 carlos ferreirós domínguez catedrático de universidad
237 carlos guijarro
238 Carlos Hermida Suárez docente
239 Carlos Hervés Beloso Catedrático de Universidad
240 Carlos Julián Hurtado García Estudiante
241 Carlos Llamas Jurado Cocinero
242 CARLOS LOPEZ ARAUJO
243 carlos Mainar Aznar Funcionario de Correos
244 Carlos Maroto Heras
245 Carlos Martorell Doblas Comercial
246 Carlos Mas Pérez Psicologo Clinico
247 Carlos Moreno Castilla Catedrático Química Inorgánica de la Universidad de Granada
248 Carlos Osoro Hernández Profesor de Secundaria e Inspector de educación
249 Carlos Paramos Escapa
250 Carlos Pérez Boyero Funcionario
251 Carlos Rayo García Estudiante
252 carlos rubio martinez medico
253 Carlos Sánchez Alegre Profesor de Enseñanza Secundaria
254 Carlos Sánchez López catedrático emérito UAM
255 Carlos Santudo Purroy Médico, Psiquiatra, Master en Salud de la Comunidad (LSHTM)Consejero de Salud del Gobierno de Navarra (1987-91)Secretario general del Plan Nacional del SIDA, Ministerio de Sanidad (1993)Consultor en Políticas y Sistemas de Salud, OMS Europa (1991-2005)Director de la Escuela Andaluza de Salud Pública (2010-2015)
256 Carlos Sedeño Sanitario/Estudiante
257 Carlos Sosa Báez Periodista
258 Carlos Tasis Jerez
259 Carlos Vicente Salazar Pérez Jubilado
260 Carlota Torres Garcia Enfermera
261 Carmelo Escot Ecólogo
262 Carmelo Escot Ecólogo
263 Carmen  Álvarez Administrativa
264 Carmen  De Soto Álvarez Abogada
265 Carmen  Tejero Cano Maestra
266 Carmen Alonso Vázquez ARQUITECTA
267 Carmen Alvarez
268 Carmen Baixeras
269 Carmen Barral Barcala Funcionaria
270 Carmen Cabello Heras Ceramista
271 Carmen Castro Rojas Secretaria
272 carmen diaz garcia
273 carmen escobar moreno farmaceutica
274 Carmen Esteban Majarón Panadera
275 Carmen Fernandez Olivas Medico
276 Carmen Flores Valentín Feminista
277 carmen gállego bademunt médico
278 Carmen Gómez Ibarra Directora financiera
279 Carmen Guerra Moreno Administrativa
280 carmen lalinde cana ama de casa
281 Carmen María Martínez Nieto Inspectora Educación
282 Carmen Marquez Maestra
283 Carmen Mateos Bueso jubilada
284 Carmen Olivera Avezuela
285 Carmen Peñacoba Quintana administrativo del Estado y afiliada PSOE, jubilada (mujer de Fdo Murillo)
286 Carmen Pérez Fernández Bibliotecaria del CSIC
287 Carmen Quintas Núñez Ama de casa
288 Carmen Ricart  Bonastre Medicina Psiquiatria juvilada
289 Carmen Rodriguez
290 Carmen Romero Soria
291 Carmen Sánchez de Cos Meteoróloga/AEMET
292 Carmen Sanz Rueda Profesora Titular Jubilada
293 Carmen Suárez Massa BIBLIOTECARIA
294 Carmen Torralbo Estrada Psicóloga
295 Carmen Trujillo Administrativa
296 Carnen  Mejias Bernaza Jubilada
297  Carlos  Granado lorencio Catedrático de Ecología; universidad de Sevilla
298 Carolina  Fernández Moreno Técnico de Recursos Humanos
299 Carolina Marcela Reyes Kahansky Abogada
300 Carolina Royo Lafuente Jubilada
301 Celestino Hernández Profesor
302 Celia  fernandez aller profesora
303 Celia Fajar
304 Cercle Progressista de Debat Sebastián Lora Grupo de debate político, social y cultural en Mallorca
305 Cesar  López Nozal Jubilado
306 César Luis Lobato Gómez Funcionario de la AEAT
307 César Rodríguez Salguero
308 Charo Brioso
309 Charo Garcia-Cañedo Fernandez Enfermera jujilajubiladada
310 Christian Barrionuevo Sanchez Funcionario
311 Christian González Jardinero
312 Cintia Lopez González Maestra
313 Clara Juliá Esteve Ayudante Jefe de obra
314 Clara Martinez Moran
315 Claudio Busqué Roca Profesor universidad
316 Colectivo Cultura Indigente Bórnez Colectivo de cultura sociocultural
317 Concepción Carmona Bascón Jubilada
318 concepción pedrosa perez-dávila maestra
319 Concepción Ruiz Alonso Ingeniero Técnico Agrícola
320 Concepción Mingo lope Autonoma
321 Concha Arribas llorente Catedrática IES
322 Concha Garcia Mujeres y letras
323 Concha Marín
324 Concha Morales
325 Constantino Freire Llamas Inspector Educacion
326 Consuelo Sanasaloni González
327 Corazón Flores García ingeniero jubilado
328 Cristian Poyatos Vigilante de seguridad
329 Cristina Ballester Juan
330 Cristina Escobar Pérez Profesora jubilada
331 Cristina Garre Sánchez
332 Cristina Martínez Campos
333 CRISTINA MARTINEZ SANCHEZ TECNICO SANITARIO
334 Cristina Monzó Climent
335 Cristina Pardo baeza Ingeniero
336 Cristina Sobrino Las Heras Maestra jubilada
337 Cristobal  Gil Quiros Funcionario / afiliado CCOO/ ATTAC
338 Cristobal López Alonso jubilado
339 Damaso  Valcarcel Lezama Jubilado
340 Damaso Valcarcel Gomez Empleado
341 Dan Cordero Vázquez arquitecto
342 Daniel  Blanco Profesor Educación Secundaria
343 Daniel Blázquez Cabezas
344 Daniel Fernández garcia Docente/federación catalana de fútbol
345 Daniel Fernández Iglesias Ingeniero
346 Daniel Moratilla Berrocosa Delineante
347 Daniel Rouces Rebollo Profesor
348 Daniel Sánchez Carrasco Abogado
349 Daria Esteva Settimó Grafista
350 Darwin Alexis Lozano Ortiz Sanitario/Estudiante
351 David  de la Varga Rojo violinista
352 David  González Villanueva Técnico superior
353 David Abarca Orellana Autonomo
354 David Fernandez Rodriguez Tecnico mantenimiento
355 David García Crespo Estudiante de ingeniería
356 David Llop Empresario
357 david moyano Autonomo
358 David Sánchez Díaz
359 David Sánchez Garrido Orientador Escolar
360 David Santos del Burgo Ingeniero de Caminos y Profesor
361 Delia Alicia Pérez Ama de Casa
362 Deme Santos Pablos Trabajadora
363 Deogracias  González de la Aleja Ferroviario
364 Diana Navarro Viudes
365 Diego Asensio Garcia Desempleado
366 Diego Boza Castilla Parado / Psoe
367 Diego Fernandez-Montes Bergol Jubilado
368 Diego Reverte Cejudo jefe Medicina Interna Hospital General de Segovia y Comisión Nacional Medicina Interna en Consejo Nacional de Especialidades Médicas
369 Diego Rodríguez Holgado Funcionario Mº Empleo y SS
370 Dionisia García Beneito Obrera agrícola
371 DOLORES FAUSTINO MIRALLES AMA DE CASA
372 Dolores Pérez López Profesora
373 Dolores Trigo Trabajadora Social
374 Dolors Morata Segura Profesora ESO jubilada
375 Domingo  Largo Rodríguez
376 Domingo Fernández Álvarez ingeniero industrial jubilado
377 Edita Casado Martínez
378 Edu González
379 Eduard  Reñe Gou Jubilado
380 Eduardo Ahedo galilea Catedrático de universidad
381 Eduardo Bueno Campos economista
382 Eduardo de Paz Informático
383 Eduardo Garrigós Picó profesor de instituto
384 Eduardo Gil
385 Eduardo Laporte Miqueleiz Periodista
386 Eduardo Palomino Granado Autonomo
387 EDUARDO QUINTANA RAMIREZ
388 ELADIO INFANTE VADILLO SECRETARIO GENERAL AREAS Y SERVICIOS CENTRALES AYTO.MADRID CC.OO
389 Electrick Forocoches
390 Elena Amador Aguado Analista logístico
391 Elena Florez Plaza profesor
392 Elena G Realizadora
393 Elena Garcia cajera
394 Elena Hidalgo
395 Elena Llueca Ramon Funcionaria
396 Elena Lopez gomariz Medico jubilada
397 ELENA MARÍA MARTÍN RODRÍGUEZ PROFESORA DE EESS
398 Elena Muñoz Jubilada
399 Eleuterio A.  Sánchez Romero
400 Elías Alonso Vidal Psicólogo
401 Elias Ramírez Fernández Jubilado
402 Elias Sanchez Sanchez Desempleado
403 Elisa Martina  Galiardo cano
404 Eliseo Prada Merino Fontanero jubilado y miembro de Podemos Burgos
405 Eloisa Nievas Lopez
406 Eloisa Sanchez Cervera oriol Jubilada enseñanza
407 Eloy Hernández Sánchez
408 Eloy Lopez Vera Administrativo
409 Eloy Tellechea
410 Elvira Brualla Profesora de Educación Secundaria
411 Elvira Grande Jubilada
412 Elvira Mayordomo Cámara Universidad de Zaragoza
413 Emilia Burillo Iglesias
414 Emilia Chillida  Ruiz Sociólogo
415 Emilio Alvarez Fernandez Empleado de banca en paro
416 Emilio de la Torre Ramos Electricista
417 Emilio Guerrero Aviles publicista
418 Emilio Moran
419 Emilio Pérez Arquitecto Técnico
420 ENCARNA HERNÁNDEZ VIZCAÍNO HOSTELERA
421 Encarna Narváez Ruiz Profesora de Secundaria
422 Encarnación Aznar Royo Bibliotecaria
423 Encarnación Flórez Plaza Administrativo
424 Encarni Garcia Navas
425 Enri Rodriguez Jubilado
426 Enrique  Jiménez Nogueras Profesor Ed. Sec. (prejubilado)
427 Enrique Alvarez-Diosdado Jubilado
428 Enrique Arias
429 Enrique Azurza Aramburu Músico
430 Enrique Behencourt Periodista
431 ENRIQUE CIURANA PEREZ ENFERMERO/ JUBILADO
432 ENRIQUE DE VAL MARTINEZ JUBILADO
433 Enrique Fernandez Productor de Cine
434 Enrique Fueyo Vega Jubilado
435 ENRIQUE FUSTER CASTELLANO Pensionista
436 Enrique Gorriño Oar-Arteta Abogado-Economista
437 Enrique Gracia Trinidad escritor
438 Enrique Macías Abogado
439 Enrique P. Mesa García Profesor de Filosofía
440 Enrique Pastor Lavilla jubilado jefe de compras
441 Enrique Ramírez Guedes Profesor de la Universidad de La Laguna
442 Enrique Santamarina Fernandez xubilado
443 Erika Garcia Arriba Diseñadora
444 Ernestina Leyva Vigil Trabajadora Social
445 Ernesto Ilkermn periodista
446 Ernesto Martínez Morcillo Administrativo
447 Ernesto Moreno Edesa Programacion
448 Esperanza Clar Agustí Jubilada
449 Esperanza Ramírez Enfermera
450 Esperanza Ramírez Enfermera
451 Esperanza Sánchez Gonzalez Consultor
452 Esperanza Sánchez Perucho Jubilada Enseñanza
453 Estela Alicia Reta Guiñazú Periodista
454 Estela Oropesa Lopez Jubilada
455 Ester Sánchez Domínguez
456 Esther Espinosa Garcia Paro
457 Esther Hernández Hernández Investigadora científica del CSIC
458 Eugeni Rodríguez empresario
459 Eugenia Varela Díaz jubilada
460 Eugenio Monsalvo Diez Profesor de ESO
461 Eugenio Sánchez Céspedes Informático
462 EUTROPIA SALINAS GARCIA TRABAJADORA SOCIAL
463 eva antón fernández técnica de igualdad
464 Eva Audicana Aznar Psicóloga
465 Eva Carles de Scals Aux Administrativo
466 Eva Fernández del Campo Profesora de Historia del Arte UCM
467 Eva Flores Guerrero
468 Eva Poyatos Camarera
469 EVANGELINA SANTIAGO MORAN FUNCIONARIA
470 Fabricio Potestad Menéndez Médico, presidente del PSN-PSOE
471 FANNY DIAZ RAMIREZ PSICOLOGA
472 Fco javier  Pinto de Montis
473 Fco Javier Ubeda Nieto Gerente Empresa
474 Fco Jesús Garrido López Actor
475 Fco. Javier Jimenez Ecija Maestro Taller
476 Fco. Luis López de la Rosa Jubilado
477 Fdo Jose Escudero Escribano
478 Federico Crespo Arquitecto
479 Federico Gimeno de Carlos Médico
480 Federico José  Delgado Ferrera  Docente
481 federico montero hita Interventor del Estado
482 Federico Román Vitoria Jubilado
483 Federico Velázquez de Castro González Profesor de Ciencias Ambientales
484 Federivo de Carlos Espinosa Empresario
485 Feliciano Gozalo Vaquero Ingeniero de Minas
486 Felicidad Gomez Piquer jubilada Sanidad
487 Felicitas Bartolomé peña Funcionaria
488 Felipe Aracil Doctor en Ciencias Geologicas UCM
489 felipe cuenca diaz jubilado
490 Felipe Domingo Casas
491 Felipe Evaristo Gómez Pescador Maestro
492 Felipe Garre Contreras Consultor
493 Felipe Pérez Tiedra Jubilado
494 felipe rubio lópez medico
495 Félix  Ortiz Sánchez Profesor Titular de Universidad/UNED
496 Félix Gómez Ingeniero
497 Félix Macario Manso Fernández Ceip Puntallana
498 felix moraza plágaro pensionista antes bancario
499 Félix Rubio Ferrer Maestro jubilado.
500 Félix Vacas Fernández Prof Derechop Internacionl UCIII
501 Fernando  Bote Lavado Administrativo/Ex-concejal PSOE
502 Fernando  Martin Sanchez Catedratico de Universidad (Cornell)
503 fernando abad pavesio jubilado
504 Fernando Berjillos Moscoso Jubilado
505 Fernando Cabal Riera editor
506 Fernando Campa Artamendi Funcionario
507 Fernando Casares fernandez Científico/ CSIC
508 Fernando Cortés Pellicer Artista Visual - trabajo de Celador en Geriatría
509 Fernando Crespo Pérez jubilado
510 Fernando Escudero Escudero Jubilado
511 Fernando Fargas Prieto
512 Fernando Galeano García Jubilado
513 Fernando Gállego Santiago Tecnología
514 Fernando García de la cruz delineante
515 Fernando Garcia Fernandez Informatico
516 Fernando Garcia Garcia
517 Fernando Gavilán Martínez Médico
518 Fernando Gil Torner Profesor jubilado
519 Fernando Hernández Sacristan Funcionario
520 Fernando Ismael Fernández Ruiz Jubilado
521 Fernando Jaraba Sánchez Jubilado
522 Fernando Jaraba Sánchez Jubilado
523 Fernando Lopez Irigoyen Agente de seguros
524 Fernando Mena Babiano Médico
525 Fernando Montero Quintana Atención al público
526 fernando moreno martin periodista
527 Fernando Murillo de Gaviña Intendente mercantil y afiliado PSOE, jubilado
528 Fernando Parra Pensionista por invalidez
529 Fernando Rebolledo Perales Estudiante de Derecho y Ciencias Políticas en UC3M
530 Fernando Ríos Soler Profesor
531 Fernando Rivera Canto
532 Fernando Rodríguez Trueba director de cine
533 Fernando Soriano García Insumiso y mucho insumiso
534 fFivos Panetsos Profesor Universitario
535 Fina  ANCIN Martinez Jubilada
536 Fivos Panetsos
537 Florencia Serna del Río ama de casa jubilada y afiliada del PSOE
538 FORO CIUDADANO PARA LA PARTICIPACIÓN DEMOCRÁTICA SEVILLA ASOCIACIÓN
539 Fortunato Rodicio Martín Funcionario
540 FRAN MOLEON SEGURA AUTONOMO
541 Francesc Fenollosa i Ten Talleres de Doblaje / L'AIFFA
542 Francho Tamarit Delineante industrial
543 Francisca  Fernández Hernández Psicóloga
544 Francisca García Pacheco
545 Francisca Gómez Sindicalista
546 Francisca Gomez Alba Administrativo
547 Francisca Inmaculada Sánchez del Pueblo Ama de casa
548 Francisca Moya sabina
549 Francisca Queiruga Sarasquete xubilada do ensino
550 Francisco  del Río Médico/SACYL
551 Francisco  Diaz Muñoz Joyero
552 Francisco  García Matías Operario de mantenimiento
553 Francisco  Molina Rueda Profesor de Universidad
554 Francisco  Reinoso Cobo Banca
555 Francisco (@pacualdo) Parado
556 FRANCISCO ANTONIO  RODRIGUEZ SANTANA PROFESOR UNIVERSITARIO
557 Francisco Cogollos i Cerdá Jubilado
558 Francisco Cotro Abad Asesor Fiscal excedente
559 FRANCISCO DE ASIS ANGEL GARCIA ALONSO PENSIONISTA
560 Francisco Fernández Martínez Técnico reparador gas
561 Francisco Freire
562 Francisco García Sotos Funcionario
563 francisco gil escalante profesor
564 Francisco Gonzalez egea Vigilante de seguridad
565 Francisco J Rodriguez PAMAC
566 Francisco J. Ramos Mena Traductor
567 Francisco Javier  Blasco de Frutos Jubilado/Profesor Secundaria
568 Francisco Javier Cabañero Profesor de Biologia
569 Francisco Javier de Castro Pita Médico
570 Francisco Javier Fernández Sánchez Profesor en el programa de Secciones Bilingües
571 Francisco Javier Gaudioso
572 francisco javier gil esp maquinas
573 Francisco Javier Gonzalez Rodriguez BIG DATA SPORTS
574 Francisco Javier González Talavera parado de larga duración"Camionero"
575 Francisco Javier González-Abraldes profesor
576 Francisco Javier López Ingeniero Técnico
577 Francisco Javier Madrigal de la Peña Cocinero
578 Francisco Javier Muñoz Algora Bancario
579 Francisco Javier Rocha Nicolás diseñador gráfico
580 Francisco José Aganzo López Médico (SALUD, Aragon)
581 Francisco Jose Bustabad Suarez Jubilado
582 Francisco José Ferrer Fernández Perito Mercantil
583 Francisco José Hidalgo López Estudiante de Teatro
584 Francisco José López Hernández Catedrático de Universidad. UPM
585 Francisco José Serrano Madrid Educador social
586 Francisco López Empresario
587 Francisco Luis López de la Rosa
588 francisco luis martin del moral empleado banca
589 Francisco Luis Quesada Cano Jubilado
590 Francisco Mangas Lopez Derecho
591 Francisco Martinez Manso Arquitecto
592 Francisco Mateos
593 Francisco Matias Blasco Jubilado
594 Francisco Nicolás Jiménez Bernal estudiante
595 Francisco Pastor Payá Ingeniero de Caminos
596 Francisco Perea Empleado Público/ Diputación de Sevilla
597 Francisco Pérez Baldó Jubilado /sociólogo
598 Francisco Pérez Giner jubilado funcionario
599 Francisco Perez Soto Maestro
600 FRANCISCO POZO NOGALES INGENIERO
601 Francisco Puerta Rubio Maestro
602 Francisco Quesada Rodriguez Neuropsicologo
603 Francisco Rodriguez Ramos jubilado
604 Francisco Sánchez Blanco Comunicación y Prensa
605 Francisco Sánchez Solans Arquitecto
606 Francisco Santos Imbernón Historiador
607 Francisco Sanz Sánchez Abogado
608 Francisco Vázquez Vega Técnico en Emergencias Sanitarias (en paro)
609 Francisco Vela Pozo Inspector de educacion
610 francisco zaragoza such Profesor de Filosofía
611 Francsico Javier San Miguel Ruiz Empleado Público
612 Gabriel Merino Lozano
613 Gabriel Montesinos gomez Jubilado
614 Gabriel Neila González Profesor ELE
615 Gabriel Quesada Ingeniero
616 Gabriel Taracena Gil Jubilado
617 Galdric de la Torre Ávalos Filólogo
618 Gema  Lanza Bedia Maestra
619 Gema Arranz Jimenez Administrativa
620 Gema Mira García Terapeuta Ocupacional
621 Gema Petit Aregui Profesora
622 gema vidal santos psicoterapeuta y escritora
623 Gemma Paraire Foraster Psicoterapeuta
624 Genoveva Rigabert Ama de casa
625 Gerardo  Carballo Barral Trabajador Social
626 Gerardo Amechazurra, Ilustrador
627 gines gutierrez santos jubilado
628 Gloria Nájar Moreno
629 Gonzalo Arguilé Laguarta Ex-Secretario General de UAGA. Ex-Alcalde de Ontinar, (1979-1995). Ex-Senador (1982-1996). Ex-Parlamentario en el Consejo de Europa. Ex-Consejero de Agricultura en Aragón, (1999-2011)
630 Gonzalo Peñalosa Cano
631 Graciela Fernandez Martinez Profesora de Secundaria
632 Graciela Godoy Morales Autónoma
633 graciela vila gudin Fotografo
634 Gregoria  Calleja Baranda jubilada
635 Gregorio  Sánchez Justel Concejal, Portavoz PSOE Morales del Rey
636 Gregorio Carriazo Medina periodista
637 Guacimara Ramos Perdomo
638 Guillermo de Diego Economista
639 Guillermo Luna González Estudiante de Periodismo y Comunicación Audiovisual
640 Gustavo Adolfo Vivas Rebolledo
641 Héctor Quesada Cossío
642 HELENA BERRUEZO
643 Helena Pelicano Estudiante de Periodismo
644 Helena Rincón Pérez Psicóloga
645 Helia Isabel del Rosario Sociologa
646 Henar Alonso Rodríguez Archivera
647 Hilario Ortigosa Monteoliva
648 Ignacio Alberto Martínez Rodríguez funcionario
649 Ignacio Casado Navarro
650 Ignacio Grajal Martín Ingeniero. Alcalde
651 Ignacio Sangüesa Martín Consultor ingeniero
652 Ines  Rouces González Arquitecta
653 Inés Carbonell Aguirre Estudiante
654 Inés Villalba Fernández Diseñadora de interiores
655 Inmaculada Navarro Psicóloga
656 Inmaculada Vidal Torrella Enfermera/ CCOO
657 Inocencia Machín Gónzalez Auxiliar de geriatría
658 Iñaki Gauna Pulgar Veterinario / PSOE
659 iñaki zumake Economista
660 Irene Sánchez Brualla Estudiante de Doctorado
661 Isabel  Villa Desempleada
662 Isabel Bermejo Profesora Titular de la Universidad de La Laguna
663 Isabel Bou Bayona Lingüista, activista política
664 ISABEL CANALES ECONOMISTA /DESEMPLEADO
665 Isabel Cuenca Administrativa
666 Isabel García Caballero Periodista
667 Isabel Huete García Funcionaria jubilada
668 Isabel López Salas Ama de casa
669 Isabel Orts Pastor Ama de casa
670 isabel ros rodriguez organizadora sindical
671 Isabel Salvador
672 ISABEL VARELA JUBILADA
673 isabel vivar autonoma
674 Isidoro Neira Toboso Dr. en Humanidades, US
675 Isidoro Rodriguez nieto Médico jubilado
676 isidro jimenez vaquero agricultor
677 Isidro Royo Forte Economista
678 ISMAEL RAMIREZ GOMEZ Funcionario
679 Israel  Muñoz Gallarte Profesor de la Universidad de Córdoba
680 Israel Domenech
681 ISRAEL PESTANO RODRÍGUEZ DISEÑADOR GRÁFICO
682 Iván Fernández alcalde Corvera
683 Ivan Lucas Parado
684 Iván Muñoz Sánchez Periodista
685 Ivan Varela Touron Musico. Empresario educacion musical
686 Iván Ventoso Bande Profesor universitario
687 J. Manuel Duque García
688 Jacinto Juan Rojas Sevillano Tec. Deportes y Cultura
689 Jaime  Barceló Bugeda Catedrático Emérito/Universidad Politécnica de Cataluña
690 Jaime Durán García Empleado público/CIXTEC-Xunta de Galicia
691 Jaime Iglesias
692 Jaime Laviña Orueta Ingeniero
693 Jaime Pandelet Cerdá Ilustrador
694 JAIME ROSARIO GALVEZ
695 Jaime Sanz García Médico
696 Jairo Merino García Administrativo
697 Jairo Suárez Rodríguez Mantenimiento eléctrico
698 Javier  González Romero Ingeniero de Montes
699 Javier  Herrero Operario
700 Javier  Navarro Exconcejal PSOE
701 Javier  Parrondo Rodríguez
702 Javier  Rodriguez Recio Médico Radiólogo
703 JAVIER BADENES TRILLES jubilado
704 Javier Bomet Aynes Funcionario
705 Javier Buendia Doctor electricista
706 JAVIER CORRAL MORALES MAESTRO
707 JAVIER DASTIS JUBILADO
708 JAVIER DE LA PEÑA GONZALEZ FUNCIONARIO
709 Javier Gómez Moragón Jubilado
710 Javier López Burillo Marquista
711 Javier Manuel  Garcia Pano Estudiante
712 Javier Marin Garcia
713 Javier Méndez  Borra Exconsejero PSOE
714 Javier Miralles Iglesias Ingeniero Informático
715 Javier Ortiz
716 Javier Pérez Bazo Catedrático universitario, escritor
717 Javier Pérez Lozano Arquitecto técnico en paro
718 Javier Ramirez Diez Director del CEIP P. Picasso de Laredo y ex-secretario general de FECCOO Cantabria
719 Javier Romero Benito Maestro.  Jubilado
720 Javier Santana delgado Hostelería
721 Jerónimo Martín de Bernardo Rodríguez Profesor de Secundaria
722 Jesus  Oteo Elso Medico
723 Jesús Ángel Aipuru Martínez Profesor jubilado
724 Jesús Arteaga Canino Profesor
725 JESUS BUENO RECEPCIONISTA
726 Jesús Cabrera Economista
727 Jesús del Cura Revilla Ex maestro, jubilado , afiliado a UGT y PSOE
728 Jesús Díaz Magro Inspector de Educación
729 Jesús Felez Bono excatedratico educacion fisica jubilado
730 Jesús García Arévalo
731 Jesús Gayoso INGENIERO INDUSTRIAL
732 jesus jimenez abogado
733 Jesús M. Velasco Juez Demógrafo
734 Jesús Magán Gomez Técnico Combustión
735 Jesús Manuel Castrillo Perex Ingeniero de Telecomunicaciones
736 Jesús Marí Martí jefe de compras
737 jesus maria cruz ramirez actor/director
738 Jesús María Martínez Ibáñez Maquinista Jefe de Tren
739 Jesús Martínez
740 Jesús Mata Carmona Docente
741 Jesús Mora López-Almodóvar Jubilado
742 Jesús Oficialdegui ruiz Jubilado.ex concejal PSOE en errenteria 20 años desde 1979 y víctima de dos atentados uno la quema de mi coche y otro intento de quemar mi vivienda con nosotros dentrp
743 Jesús Osuna
744 Jesús Pérez Martíez jubilado UGT
745 Jesús Pineda Alcalá Eléctromecanico/delegado UGT VERALLIA SEVILLA
746 JESUS RAMIRO DESCALZO Ingeniero Naval
747 Jesús Rodriguez Triviño Administrativo
748 Jesús Ruiz Martínez Profesor/Universidad de Murcia
749 JESÚS SÁNCHEZ GARCÍA FUNCIONARIO
750 Jesús Vázquez González Profesor jubilado
751 Joan Alcázar Garrido Profesor
752 Joan Borràs Casals Empleado Banca
753 Joan Pasqual Enrique Carbonell
754 Joana Maria Sansó Mascaró Profesora
755 Joaquín  Cos Delgado Maestro jubilado. Exconcejal del PSOE en Torrevieja
756 Joaquin  Perez Paseante
757 Joaquin  Perez Paseante
758 JOAQUIN CAMPO OSABA CC.OO.
759 Joaquín del Valle Romano Funcionario Ayuntamiento
760 Joaquin García Martín Defensor del Parado.
761 JOAQUIN PEREZ NAVARRO PROFESOR
762 Joaquin Resa Hormigos Informático
763 Joaquín Sancho Llobet
764 Joaquín Soria
765 John Liddy
766 Jordi  Ortega periodista La Vanguardia
767 JORDI COCA VILLALONGA Escritor
768 Jordi Ortega periodista La Vanguardia
769 Jordi Ortiz Gil Neuropsicòleg
770 Jordi Roma Millan Médico
771 Jorge  García Díaz-Caneja
772 Jorge  Prats Marcos Conserge de Universidad UIB
773 Jorge Carrillo Menendez Economista
774 jorge garcia arquitecto
775 Jorge Marin Técnico comercial en electricidad
776 Jorge Molinero Huguet Geólogo
777 Jorge Sanz Elorza Abogado
778 Jos Martínez castiñeira Interiorists
779 José  Benjamín Machal jubilado
780 José  Carrillo Menéndez Catedrático de Matemáticas de la UCM, ex-rector (2011-2015)
781 José  Cregut Ruiz Contable
782 Jose  Gonzalez de Tanago Cientifico. Universidad de Wageningen (Holanda)
783 José  Rodriguez Alvarez Jubilado
784 José  Ruiz Moreno jubilado
785 Jose  Ruiz Rodriguez Periodista
786 José A.  Yanes Estrada Jubilado
787 Jose A. Peña García Profesor Titular / Universidad del País Vasco
788 José Alberto  Novoa Nieto Izquierda Abierta/IU
789 José Alberto García Macho Administrador Civil del Estado
790 José Alberto Ramos Flecha Ferroviario
791 jose almendros irala jubilado -ferroviario
792 JOSE ANDRES ORTIZ CUESTA TECNICO EMERGENCIAS SANITARIAS
793 Jose Angel  Romero Ortiz Encargado Instalaciones Electrónicas
794 José Ángel  Saiz vega Enfermero
795 JOSE ANGEL CASTELLANOS FERRER pre jubilado
796 jose angel saiz vega Enfermero
797 José Ángel Zapico Suárez Profesor jubilado
798 José Antonio  Delgado González Pse-PSOE . Ex-concejal portavoz  y ex-secretario general de Agrupación Socialista de Durango
799 Jose Antonio Cabrera Fernandez Actor
800 Jose Antonio Carrobles Fac Psicologia UCM
801 José Antonio del Cerro Bex profesor jubilado
802 José Antonio Herráez Martín Candidato al Senado PSOE Ávila
803 José Antonio Martín Pérez T.E. Laboratorios
804 José Antonio Martínez García PSOE
805 José Antonio Navarro Barba Profesor
806 Jose Antonio Ortiz Moreno Ingeniero Jubilado
807 José Antonio Pestaña Segovia médico jubilado (marido de Rosario Lagunas)
808 José Antonio Sanz de Baranda Romero Abogado
809 José Aurelio Espinosa Nieto Asesor formación educación
810 Jose Cabaña Jurado Jubilado
811 José Carlos Amorós Pérez Jubilado
812 José Carlos Guerra Cabrera Profesor jubilado
813 José Carlos Ruiz Martínez teatro
814 José Cordovés Vicente Jubilado
815 José del Pino Cabrera Amaya Administrativo
816 Jose Durán Batalla Ingeniero
817 Jose Emilio Potes Martinez Jubilado
818 José Enrique de Ayala Marin jubilado (militar)
819 José Enrique Valiela López Jubilado / Profesor Mercantil
820 José Escalona Idañez excalcalde Cártama (CPIC)
821 José Escribano Úbeda-Portugués Profesor Universidad Carlos III
822 JOSÉ FRANCISCO GRAS MUÑOZ
823 José Francisco Mendi Fornies Psicólogo / Espacio Abierto
824 jose franco barbero parado
825 José García Loygorri
826 Jose García Menéndez Profesor de Secundaria
827 jose garcia relucio hostelería
828 José García-Loygorri García Arquitecto Técnico
829 José Herans Díaz Pensionista
830 José Idoeta Siguero Arquitecto
831 Jose Ignacio  Fernandez Mariano Operario Michelin -  Concejal Ayuntamiento Cigales
832 Jose Ignacio  Pastor Pérez Pedagogo/ President ACICOM (Associació Ciutadania i Comunicació)
833 José Ignacio Martín Garcia Pensionista
834 Jose Ignacio Martín Hidalgo Asesor de IU Alcalá de Henarres/Izquierda Abierta
835 José Ignacio Primo Martínez Catedrático jubilado
836 José Ignacio Sastre Casado
837 José javier Herencias ramos Seguridad privada
838 José Javier Rebato Arias
839 José Joaquin Belda Gonzálvez Agente de la Prop Inmobiliaria y Perito Judicial
840 José Juan  Antúnez Rodríguez Jubilado Meteorología
841 José Juan De La  Rúa Delgado Enfermero
842 José Lluís  González Alonso Periodista
843 José lui Gómez-Ocaña perez Profesor
844 José Luis  Bargues Gil Profesor de Secundaria
845 JOSÉ LUIS ALBACETE VIUDES Empresario Agrario
846 José Luis Alcaine Bartolomé Tecnico de sonido
847 Jose Luis Alcaine Escaño Director Foto Cine
848 José Luis Alfonso Benitez Funcionario
849 Jose Luis Andres Mallen Profesor ESO
850 José luis Aramburu Godinez Sindicalista UGT y abogado
851 jose luis arrizabalaga aguirrebengoa director de arte
852 josé luis arrizabalaga aguirrebengoa director de arte
853 José Luis Busto Suarez Jubilado enseñanza
854 Jose Luis Gonzalez Actor porno transexual
855 José Luis Herrero Gueŕrero Jubilado
856 José Luis Insausti Catón Profesor de Secundaria
857 José Luis Lojo Sanchez Médico
858 José Luis Martín profesor jubilado
859 José Luis Martínez Profesor
860 José Luis Mendizábal Lizama Administrativo
861 José Luis Muñoz Ferrera de Castro Desempleado
862 José Luis Murillo García Maestro
863 José Luis Raposo Toja Jubilado
864 JOSÉ LUIS RIESGO PARRES INGENIERO DE PROCESOS
865 José Luis Soto Soto Profesor/ universidad
866 JOSE LUIS TOMAS CORREA PREJUBILADO
867 JOSÉ LUIS VILLAR PIÑEIRO PROFESOR DE ENSEÑANZA SECUNDARIA
868 Jose Luño Fernández Medico
869 Jose Mª Mallen Lopez auxiliar
870 José Mª Martín Úriz jubilado
871 Jose Mª Sanchez Cabana Jubilado
872 JOSE MANUEL  ARAGON LOPEZ EMPRESARIO DE SALÓN DE BELLEZA
873 JOSÉ MANUEL  GONZALEZ MATEO PREJUBILADO
874 José Manuel Blasco Empresario
875 José Manuel Caballero de Zulueta arquitecto
876 Jose Manuel Fernandez Fernandez Ingeniero en física nuclearex secretario general del Grupo Parlamentario de Izquierda Unitaria Europea-Izquierda Verde Nórdica del Parlamento Europeoex coordinador del Grupo Parlamentario de Izquierda Plural en el Congreso de los Diputadosex alcalde de Bustarviejo (Madrid)
877 José Manuel Fernández Ortiz
878 José Manuel Lucerón Estudiante
879 José Manuel Lucerón Lucerón Estudiante
880 Jose Manuel Madrazo Osuna
881 JOSE MANUEL MORON Tecnico
882 Jose Manuel Muñoz Calles Ingeniero/EQUO - Ahora Madrid
883 José Manuel Pérez Torres Informático
884 José Manuel Rodriguez Administrativo/ Administracion Estado
885 José Manuel Teira Alcaraz Ingeniero de telecomunicación
886 José Manuel Vilaboa Bernárdez Profesor de ES
887 JOSE MARCOS CADENAS ECONOMISTA
888 José María Anaya Brea Profesor de instituto jubilado
889 Jose María Barroso García Autónomo,exconcejal
890 José María Bonilla Martínez de Murguía catedrático de francés jubilado
891 Jose maria carbonell Arias Autonomo
892 José María Coronas Salcedo
893 Jose María Gonzalo Díez Afiliado y concejal del PSOE
894 José María Hernández Martínez vicepresidente de EUMEDIA Dr. Ingeniero Agrónomo
895 José María Molina Becerra Jubilado
896 JOSÉ MARÍA PALAO TABOADA
897 José María Redondo González Prejubilado banca
898 JOSÉ MARÍA RIOBÓO ALMANZOR CATEDRÁTICO/UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE COMPOSTELA
899 JOSE MARIA SANCHEZ VIDALLER JUBILADO
900 José Martínez Vílchez profesor jubilado
901 José Miguel Cáceres Alvarado Profesor Univ. La Laguna
902 Jose Miguel Unzaga Mauztegui Ingeniero
903 Jose Mota gomez Auxiliar de seguridad
904 JOSE Oña PROFESOR SECUNDARIA
905 jose ortin lopez del castillo jubilado aleman
906 jose palomino navarro
907 Jose Pascual Gomez Fajardo Administrativo
908 José Pérez Plano Consultor
909 José Pol Lezcano Profesor
910 Jose Rafael  Hernandez Manchola Ing. Electrónico
911 Jose Rafael Navarro Castillo Secretario General Sindicato Servicios de CCOO Cordoba
912 jose ramon gamo gonzalex aufitor jubilado
913 JOSÉ RAMON MARTINEZ JIMENEZ DESEMPLEADO
914 José Ruiz Rodríguez periodista RTVE
915 Jose Salido Calvo Ingeniero
916 José Sánchez Sánchez periodista
917 JOSE SANTAGO ANDRADA LÓPEZ Jubilado
918 jose tevar garcia profesor de humanidades jubilado
919 jose vazquez cantero Cristalero
920 Jose Venegas Garcia Conductor de autocares
921 jose vicente martinez diaz
922 José Vicente Piñera Nemesio Jubilado
923 jose vilalta
924 Joseé Luis Durán Alvarez Maestro jubilado
925 Josefa  Costa  Soler Afiliada y concejal del PSOE
926 Josefa  Jimenez Rodríguez Pensionista
927 Josefa Cambres Chirivella Jubilada
928 Josefa G Fraga Fumero Docente y Orientadora Educativa
929 Josefa Martínez Ceberio secretaria jubilada
930 JOSEFA MERCEDES CANA BARCON JUBILADA
931 Josefa Valera Martínez Maestra jubilada
932 josefina garcia palmas profesora
933 joseluis velasco arrojo pensionistadenia
934 JOSELUIS VELASCOARROJO JUBILADO
935 Josemaría Torres
936 Josep Cholbi
937 Josep Gutierrez Tejedor Jubilado
938 Josep Medina i Rodrigo Jubilado
939 JUAN  HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PEDAGOGO-JUBILADO.
940 Juan Antonio Arroyo Díaz profesor jubilado y escritor
941 juan antonio bonet rivilla chofer camion (sin trabajo)
942 Juan Antonio Diaz Moreno Economista - Consultor
943 Juan Antonio Heras Garcia Administrativo
944 Juan Antonio Olalla Gómez Funcionario del Estado/Recortes Cero Zaragoza
945 Juan Antonio Perez Martinez Maestro
946 juan antonio repiso molina (natura) voluntario ambiental, ciberactivista, aactivista...
947 Juan Bautista González Palomino Educador Social
948 Juan Bosco Garcia Pavon Economista
949 Juan Carlos  Morán Alcaide
950 Juan Carlos Carmona Lopez Empleado
951 JUAN CARLOS CASTAÑO MORETA ASESOR DE EMPRESAS
952 JUAN CARLOS CORREA MARTIN MONTADOR INDUSTRIAL
953 juan carlos fernandez psicologo
954 Juan Carlos Fernández Naveiro Profesor de Filosofía
955 Juan Carlos González Investigador (Biólogo)
956 JUAN CARLOS MANIEGA SANTANA PROGRAMADOR INFORMATICO
957 Juan Carlos Marcos Garcia Jubilado/ Jesuita
958 Juan Casado Investigador Cientifico, UAB
959 Juan F. Hernández Yáñez Sociólogo
960 Juan Fernando García Blanes Maestro jubilado
961 Juan francisco Diaz Cadenas
962 Juan Francisco Moreno Palomo Profesor
963 Juan Ginard
964 Juan Gómez Acuñas Ingeniero Industrial Jubilado
965 Juan González Hernández Parado
966 Juan Jesús González Romera Estudiante y Afiliado de Ciudadanos
967 JUAN JOES TORRALBO DELINEANTE
968 Juan José  Berlanga Profesor UAM
969 Juan José  Heredia
970 JUAN JOSE BELMONTE POSE Procurador
971 Juan José Castro Gonzalez Autonomo
972 Juan José Gallego López Comercial
973 Juan Jose Martínez Vazquez Administrativo
974 JUAN JOSE ROJO SASTRE EMPRESARIO
975 Juan José Tomás Reguero Torres Funcionario
976 JUAN JOSE TORREJÓN GARCIA ADMINISTRATIVO
977 Juan Jose Viladoms fernandez Jubilado Banca
978 Juan Lizcano Fernández Profesor EE.OO.II
979 Juan Luis Lillo Cebrián Ingeniero de Caminos
980 Juan Luis Nepomuceno Subinspector de Policía
981 Juan Luis Ortiz Pérez Ingeniero Agrónomo
982 Juan Luis Soriano Ortega parado
983 Juan Luis Villa Martín  maestro jubilado
984 Juan Manuel  Castillo cerdan Profesor
985 Juan Manuel  Castillo Varela Jubilado
986 Juan Manuel Gonzalez Jiménez Medico
987 Juan Manuel Monge Lobete Operario
988 Juan Manuel Toledo Docente de primaria
989 Juan Manuel Toro Delgado jubilado
990 Juan Maria Lorca Agente comercial, militante PSOE
991 Juan Marrero Vizcaino Abogado
992 Juan Mata Lopez economista/pensionista
993 Juan Miguel Cabeza Santaella
994 juan mitjans archs bombero forestal OTU
995 Juan Morenete Vega Comercial
996 Juan Mota Espina Maestro
997 Juan Muñoz Izquierdo Profesor jubilado
998 Juan Navarrete González Bibliotecario
999 Juan Nunez Cacho del Aguila Jubilado
1000 Juan Ortega Fernández Responsable de Desarrollo de Negocio Internacional en Energías Renovables
1001 Juan Pedro de Gaspar Director de arte/ Escenógrafo
1002 Juan Pelicano Rico Funcionario
1003 Juan Pérez martinez Jubilado
1004 Juan Pulido Rodríguez PCE
1005 Juan Ramón  Lagunilla Alonso Jubilado
1006 Juan Sanchez Garcia jubilado
1007 Juan Sánchez Salazar Técnico Admón. Local
1008 Juan Sanchez Vallejo Medico-psiquiatra
1009 Juan Segura Empleado
1010 Juan Serrano Piloto Línea Aerea
1011 Juan Vicente  Velasco Vicente Pediatra / SACYL
1012 Juan Zamora Bermudo Administrativo
1013 Juan-Bautista ALCALDE JIMENEZ Jubilado
1014 Juana María  Nuñez Rivera Maestra
1015 Juana Maria Caparros Moya Trabajo Social
1016 Juana María Zozaya Ariztia psicóloga jubilada
1017 Juanfer Puebla Tejerina Escritor y gestor cultural
1018 Juanma Juesas Aroca Economista
1019 JUANTXO FUENTES PEREZ Funerario
1020 Julia  González López de Guereñu Profesora
1021 Julia Gomez Benítez Jubilada enseñanza secundaria
1022 Julia VL
1023 Julián  Vertical López Funcionario jubilado
1024 Julian Colmenarejo Fernández Estudiante
1025 Julian Colmenarejo Llorente Profesor
1026 Julian Diaz-Peñalver González Ingeniero Telecomunicaciónju
1027 Julián GARCIA MONTAÑEZ JUBILADO
1028 Julián Serrano Heras Profesor / UCLM
1029 Julieta Vargas Aranda Comercio
1030 Juliette Soustre En paro
1031 JULIO  SANCHEZ CASTRO JUBILADO
1032 Julio Alonso Fernández Profesor Universidad jubilado
1033 Julio Gonzalez del Campo Psicoanalista
1034 Julio González García Universidad
1035 Justa Bernardo Sanchez
1036 Justo Juliá Herrera Jubilado
1037 Kenny Lavacude Gerente
1038 Laura Armas Bote Trabajadora Social - PSOE
1039 Laura Blázquez del Hierro Concejal IUCM-Los Verdes
1040 Laura de Tomás Vinagre
1041 Laura Gil Cantos Graduada Social
1042 Laura Hernangómez
1043 Laura Llobet Pollina Maestra
1044 LAURA MARIA NIETO ROQUE PERIODISTA
1045 Laura Perejón Guisasola Estudiante
1046 Laura Potes Diaz Auxiliar de información
1047 Laura Varela Carra CCOO
1048 Layla Benjamín Docente
1049 Leandro Sánchez Pérez jubilado de la enseñanza y del Sindicato Intersindical
1050 Lelia Pedrós Cuadrillero Médico
1051 León Cohen Mesonero Catedrático de la universidad de Cádiz
1052 León F. Navarro Burriel
1053 Leticia Valdés Carsí
1054 Lía María Marchante Martínez Estudiante
1055 Libertad Soto CCOO-Andalucía
1056 Lidia Lopez Schavelzon
1057 Lluís  González Alonso Periodista
1058 Lola Gil Prieto Administrativa
1059 Lola Luque administrativa
1060 Loli Tasis Lisa. Derecho
1061 Lorena Muñoz Lancharro profesora (familia de Zulueta)
1062 Lourdes Bonilla Formento Optico Optometrista
1063 lourdes cruz tordesillas masajista
1064 Lourdes Gaitán Socióloga
1065 Lourdes Montaner Perise Jubilada
1066 Lourdes Muñoz del cerro TCAE
1067 Lucas Guerenabarrena Calvo Educador infantil
1068 Lucía  Bentué Arquitecta
1069 Lucía  Díez Martín Maestra jubilada
1070 Lucía  Remón Miranzo Cooperación y Ayuda Humanitaria
1071 LUCÍA BRIONES MARÍN BIBLIOTECARIA
1072 Lucia Rouces González Comunicadora
1073 Luciana Martín Pérez profesora jubilada
1074 Luciano Alonso Usátegui jubilado
1075 Luis Andrada
1076 Luis Audicana Zubiaurre Jubilado
1077 Luis Benso Calvo Profesor de Secundaria
1078 Luis Buerba Jubilado
1079 Luis Caballero Zoreda Investigador CSIC jubilado
1080 Luis Cañizal De la Fuente catedrático de Instituto jubilado
1081 Luis Carlos González Pérez Epidemiólogo
1082 Luis Casillas Rodriguez Jubilado
1083 Luis Elío Mendizábal Profesor Secundaria (retirado)
1084 Luis Fernández Plaza arquitecto
1085 Luis Gil de Juana Quimico
1086 Luis Herrera Jubilado
1087 Luis Lopez Vilchez Ingeniero
1088 Luis Manuel Solana de Quesada Jubilado
1089 Luis Maria Pérez Sanz Técnico electrónico
1090 luis mariano arpa pensionista
1091 luis mariano arpa alonso jubilado
1092 LUIS MIGUEL CUADRADO GOMEZ medico
1093 Luís Miguel García Rodriguez Administrativo
1094 Luis Miguel Morales Peinado Escritor
1095 luis poza ballesteros montador estructuras metalicas
1096 Luis Rodríguez San León exSenador UCD y exconcejal CDS
1097 Luis Rubio Jubilado
1098 LUIS SALAYA JULIÁN
1099 Luis Salvador Renart Jubilado
1100 Luis Vicente Vacas Ingeniero de Telecomunicacion
1101 Luisa Baeza García Administrativa
1102 Luisa Caparrós López Jubilada
1103 LUISA gorines lópez Administrativo
1104 Luisgé  Martín Escritor
1105 Luzma Ferrández Músico
1106 M Angeles Jimenez Barrena Ama de Casa
1107 M dolores Sanz Caro Ama de casa
1108 M Dolors Capdevil Cullell administrativa jubilada
1109 M Isabel Blanco Profesor Universidad
1110 M Remedios Lancharro Navarro profesora jubilada (familia de Zulueta)
1111 M Socorro Garcia Salgado Jubilada
1112 M. Angeles  Castro Notario Farmaceutica
1113 M. Angeles BRAVO Técnico Turismo
1114 M. Betancor Informática
1115 M. Carmen Cenalmor Rodríguez Administrativo
1116 M. carmen Salazar, Lopez jubilada
1117 M. Luisa Soda adán Jubilada
1118 M. Nuria Matilla Peña jubilada
1119 m. paz garcía fernández profesora secundaria
1120 M. PUERTO VENTANAS BARROSO PAS UNIVERSIDAD
1121 M. Remedios Sánchez García Tec. Esp. Informática
1122 Mª Ángeles Villaverde Ruibal profesora de Primaria
1123 Mª de Salas Sánchez Ramón jubilada
1124 Mª Encarnación Ruiz Medina
1125 Mª Julia Andrés Prendes Jubilada-Jefa Adtva.
1126 Mª Vicenta Cases Llorens enfermera
1127 Magdalena Azabal arroyo Medico
1128 Magdalena Manzanares Delbos comercial
1129 Magdalena Solano Chorro Técnico calidad AIMME
1130 Magdalena Soria Romero Oficial de Artes Gráficas
1131 MAITE ARRANZ PRIETO TRABAJADORA SOCIAL
1132 Maite Serra Garcia
1133 Majossè Pérez Pérez Jubilada
1134 MANEL GARCIA VIDAL Empresario
1135 Manel J. Jorge Ballester Maestro/PSPV(PSOE)
1136 Manel Martínez Ayudante de Dirección
1137 Manel San Nicolas Biayna Jubilado Banca. UGT
1138 Manolo  Salcedo Sánchez Ingeniero de Montes
1139 Manu Ahedo sociólogo docente universitario
1140 Manu Escudero Economista
1141 Manuel  Berrocal Cubero Licenciado en Filosofía y Ciencias de la Educación
1142 Manuel  Bonmati Portillo Ex secretario Política Internacional UGT
1143 Manuel  García Ort Trabajador
1144 Manuel  Marco Abad Jubilado
1145 Manuel  Peñalosa Martínez Jubilado
1146 manuel Al cara blanes enfermero
1147 manuel arrabal aguilera documentalista
1148 Manuel Benito Martínez Jubilado
1149 Manuel Botana Pereira Repartidor
1150 Manuel Bote delgado Dr. Arquitecto y prof. Universitario
1151 MANUEL BRAVO ACUÑA ExConcejal PSOE, Rota, Cádiz
1152 Manuel Caballero Castilla Abogado/bancario jubilado
1153 Manuel Capela Fernandez Ingeniero Jubilado
1154 Manuel Carmona Arquitecto
1155 Manuel Cobarro García Profesor jubilado de Enseñanza Secundaria,
1156 Manuel de Lucas Téllez de Meneses Ingeniero de caminos, canales y puertos del Estado
1157 MANUEL DOMINGUEZ SANTAMARIA INGENIERO TECNICO INDUSTRIAL
1158 Manuel Escudero Izquierdo medico
1159 Manuel Fuentes Losa Ingeniero Aeronautico
1160 MANUEL GARCIA PARODY CATEDRÁTICO DE HISTORIA Y ACADÉMICO
1161 Manuel García Parody Catedrático de Historia y académico de la Real Academia de la Historia
1162 Manuel García Rubio exalcalde socialista Ronda
1163 Manuel García-Loygorri Ingeniero de Edificación
1164 Manuel Guardia Delgado sindicalista/UGT
1165 Manuel Herrero Villanueva Prejubilado
1166 Manuel Iglesias Llanos
1167 Manuel López Fernández
1168 Manuel Martin Garzon Jubilado
1169 Manuel Peñalver Izquierdo Jubilado
1170 MANUEL PÉREZ CAMPOS Jubilado
1171 Manuel Piñeiro CCOO
1172 Manuel Planelles Notario Empresario
1173 Manuel Porras Muñoz Jubilado
1174 Manuel Portoles Sanz Cientifico, Hospital Universitario La Fe
1175 Manuel Rodríguez Alejandre Masajista
1176 Manuel Rodríguez Herrán Ingeniero Industrial
1177 manuel ruiz saiz
1178 Manuel Saavedra Jubilado
1179 Manuel Salgado Garcia Jubilado de Banca
1180 MANUEL SALIDO FREYRE FORO CIUDADANO PARA LA PARTICIPACIÓN DEMOCRÁTICA DE SEVILLA
1181 Manuel Salinas Catalá Pensionista. Profesor
1182 Manuel Suarez Funcionario público
1183 Manuel Tena-Dávila Geologo
1184 Manuel Zafra Gadeo Profesor
1185 Manuel Zarallo G. Funcionario/ex militante PSC
1186 Manuel Zarallo González Funcionario P.L.
1187 manuela  perdiguero esteban administrativa
1188 Manuela Ciudad Pizarro Bibliotecaria
1189 Mar Calleja Moreno Autónoma
1190 Mar Cisneros autonoma
1191 Maravillas Martínez Doncel Directora FP Escuela Int.Protocolo
1192 Marc Guallar García Partit dels Socialistes de Catalunya - PSC PSOE
1193 Marc Querol Segura Ingeniero electrónico
1194 Marc Vendrell Valle Administrativo
1195 Marcelino Benito Milla Jubilado
1196 Marceloa Estop Hergueta jubilada lic derecho
1197 MARCIAL ARES JIMENEZ SOCIOLOGO
1198 marcos campos fariña Parado
1199 Marcos Cantó Cerdá Empresario-Economista
1200 Marcos Doforno Obes Empleado
1201 marcos perez rodriguez contable
1202 Marcos Sanz Salas Exconcejal Ayuntamuento Rivas Vaciamadrid y Portavoz de Izquierda Abierta Madrid
1203 Margarita Exposito rodriguez Parada
1204 Margarita Fuertes Torralba Jubilada
1205 Margarita Goded Rambaud Profesora Titular de Universidad UNED
1206 Margarita Martinez Garcia Jubilada ( enfermera/ profesora )
1207 MARGARITA PÉREZ GRANDE Profesora
1208 MARGARITA PEREZ GUTIERREZ ECONOMISTA
1209 Mari Carmen Llop Barres Administración
1210 Mari Luz López Córdoba jubilada
1211 Mari Perez Sedano paro
1212 María  Iranzo Ponce
1213 maria  jesús murria jubilada
1214 MARIA ADELA LEDESMA MONTERO DOCUMENTALISTA
1215 María Agustín Fernández jubilada
1216 María angeles Martínez frances Jubilada
1217 Maria Antonia Saornil Alvarez Medico especialista
1218 María Asuncio Benjumea Gonzalez Enfermera
1219 María Belén  Alonso Frutos Funcionaria
1220 María Belén  Gallego Portillo Peluquera
1221 María Carmen Almudéver y Fort
1222 Maria Carmen v
1223 maria cinta lifante pedrola coordinadora empleo
1224 María Concepción González empleada banca jubilada
1225 María Concepción Pascual Sánchez Profesora
1226 María Consolación Teula Vilchez administrativo hospital jubilada
1227 Maria Cristina Angel Seira Limpieza
1228 MARÍA CRISTINA TORREBLANCAC PALOMO PERSONAL LABORAL/EDUCACIÓN
1229 Maria del Carmen Ruiz Lizcano
1230 María del Mar González Maciá
1231 María Dolores Castro Ferriz funcionaria jubilada
1232 Maria Dolores Muñoz Íñigo docente jubilada
1233 María Dolores Sánchez Alcón Médico
1234 María Donés Estudiante
1235 Maria drl Carmen Mateos Bueso
1236 María Elena Calso Monroy Jefa Contabilidad
1237 maria elena granados belver autonoma
1238 Maria Escudero Sanchez Psicologa
1239 María Eugenia Aubet Semmler Catedrática de la Universidad Pompeu Fabra
1240 María Francisca Abeytua Blanco Jubilada
1241 María Gabriela González Parodi Desempleada
1242 María García jubilada
1243 maria guerrero artista
1244 Maria Hernandez Desempleada
1245 Maria Isabel Fueres Riaño Jubilada banca
1246 María Isabel Nuñez Paz Catedrática Derecho Romano Universidad de Oviedo
1247 Maria Izquierdo Gallego
1248 Maria Jesus Acero Santos Jubilada
1249 María Jesús Arsuaga lasa jubilada
1250 María Jesús Cabrera Cabrera Profesora jubilada
1251 María Jesús Expósito Brito Profesora/Gobierno de Canarias
1252 Maria Jesus Funes Rivas Socióloga
1253 maria jesus goicoechea iturregui profesora universidad
1254 María Jesús lázaro Álvarez Médico
1255 María Jesús Manovel Fundación Esplai
1256 María Jesus Montes de Oca Navarro
1257 María José Aubet Semmler filósofa
1258 María José Curto López médico
1259 Maria Jose Ferri Bernia jubilada
1260 Maria José Gallego Velloso Psicóloga
1261 María José Galvañ Llorente Votante socialista
1262 Maria José Gutierrez Funes Asesora Fiscal
1263 María José Herrero Tomás Administrativa
1264 María José Latorre Molina Parada
1265 María José Linares Tello Bióloga
1266 Maria José Morales Gorría Médico
1267 María José Ramos Rovi Profesora Universidad
1268 Maria Jose Sanchez Ojeda Ingeniera Industrial
1269 Maria Luisa Aguilar Ortiz Recepcionista
1270 MARIA LUISA LALINDE CANA ADMINISTRATIVA
1271 María Luisa Landa peluquera jubilada
1272 María Marrero Santana Asistente de Dirección General
1273 Maria Martínez gonzalez Enfermera
1274 María Moya Fombellida profesor a
1275 MARIA NIEVES BARRAGÁN
1276 María Nieves Barragán  Fuentes Funciionaria
1277 María Palacios Anaut Gestora Cultural
1278 María Pilar DomínguezSanz Maestra de Educación Primaria
1279 MARIA PILAR MORALES GUTIERREZ PENSIONISTA
1280 María Pilar Soria Lain Periodist
1281 María Pilar Soria Lain Periodista
1282 Maria Rosa Barcenilla Gallego Abogada
1283 María Rosa Moreno Santamaría administrativa jubilada
1284 María Rosana González Gonzålez En paro
1285 María Sánchez Redondo Trabajadora Social
1286 Maria Teresa Alvarado Borrego ama de casa
1287 Maria Teresa Cruz Bercet Madre
1288 Maria teresa Gallego martinez Administrativa
1289 Maria Teresa Orío Pérez Maestra
1290 Maria Teresa Ruisanchez Diaz
1291 MARIA TERESA SANDEZ BAYO ADMINISTRATIVA
1292 María Valera Garrote Arquitecta
1293 María Victoria Ureña maestra jubilada
1294 María Viña Segura Arquitecta Urbanista
1295 María-José Aubet Semmler filósofa/socióloga/traductora
1296 Mariana Garrido Lopez Jubilada
1297 Mariana Salgado
1298 Mariangeles Castillo Desempleada
1299 Mariano Campisano Chazarra Estudiante
1300 Mariano Cañas Veladco Ccoo pte. Comité de Empresa del Ayto. De. Alcobendas.
1301 Mariano de la Rosa Gimeno Jubilado
1302 Mariano Perez Rodriguez
1303 Maribel Martín Misol Profesora
1304 Maribel Postigo Espeso Celadora
1305 Mariela Fernandez Profesional de la Gastronomía y Restauración
1306 Marina Albors Moreno
1307 Marina Brocca Bartolozzi Psicopedagoga
1308 Marina Fuentes Arredonda Empresaria
1309 Marina Tejero
1310 Mario Gutierrez Roig Fisico
1311 mario martin de hervas garcia correos
1312 Mario Rodríguez Artalejo Profesor jubilado
1313 marisa bernad carreras
1314 Marisa González Serna Decoradora
1315 MARTA  ÁVILA LEÓN PROFESORA
1316 Marta Arroyo Psicologa
1317 Marta Delgado Rodríguez Periodista
1318 Marta Fernández
1319 Marta Gallano Petit Profesora
1320 Marta Garcia Perez
1321 Marta Martinez Benito Economista
1322 Marta Moreno Freire Telefonista
1323 Marta Rodriguez Química
1324 Marta Romero Rojo Funcionaria,  trabajadora social en el Ayuntamiento de Madrid
1325 Marta Valencia Díaz Traductora
1326 Martha Viera
1327 Martín  Krasimirov Tonev Arquitecto
1328 MARTIN CARPENA PALAO SINDICALISTA de CCOO
1329 Martín Díaz Profesor
1330 Martín Martínez López-Coronado Jubilado
1331 Martín Sintes Villar Diseñador, jubilado
1332 Mary Louise Mitchell Vipperman Profesora
1333 Matias Carmelo Padrón Viera Funcionario
1334 Matilde Carballo Rosamanta profesora
1335 Mauricio García Martin Parado
1336 MAXIMIANO  NOVILLO CICUENDEZ EMPLEADO PUBLICO
1337 Maximiliano Alonso Rodríguez
1338 Maximina ZARAGOZA CORTÉS Jubilada
1339 Mayoyes Meñaca Rozas Profesora de Química, Jubilada
1340 mc alvarez médico
1341 Mélida  Pastor Marco Maestra jubilada
1342 Mely Pascual Jubilada
1343 Mercedes  Calvo Roy
1344 Mercedes Baeza García Jubilada
1345 Mercedes Granda López Bióloga
1346 Mercedes Lore Garcia Lenberg Docente
1347 Mercedes Pacheco Traductora-correctora
1348 Miguel  de Unamuno Adarraga Profesor UPM
1349 Miguel  Molina Gutierrez Docente. Funcionario Jubilado
1350 Miguel Angel  Navarro Profesor
1351 Miguel Ángel  Puerta Motiño
1352 miguel angel buceta lopez gunitador
1353 Miguel Ángel del Corral Experto en Lingüística
1354 Miguel Ángel Fernández Ferreira funcionario TGSS
1355 Miguel Ángel Galindo Rodríguez Abogado, escritor.
1356 Miguel Angel Granados Ruiz Pediatra. Especialista en Cardiología Pediátrica.
1357 Miguel Angel Ibañez Abogado
1358 MIGUEL ANGEL MARIÑO CASTRO INGENIERO TELECOMUNICACIONES
1359 Miguel Angel Reimundez Gonzalez
1360 Miguel Barrero Escritor y periodista
1361 Miguel Benito Mozas lector emérito
1362 Miguel Callizo Palacios Trabajador del INE
1363 Miguel Conde
1364 Miguel de Unamuno Adarraga
1365 Miguel Gelos portuario jubilado
1366 Miguel Hermoso Torres Director de cine
1367 Miguel Ignacio Ruano Marco Médico jubilado
1368 Miguel Lastra Hormazabal
1369 Miguel Lopez Guerrero Graduado Social
1370 Miguel Lopez Hernandez Jubilado
1371 MIGUEL MAIRENA ALVAREZ INGENIERO
1372 Miguel Mairena Álvarez
1373 Miguel Martinez Fernandez Jubilado
1374 Miguel Mauri Guijarro Administrativo Sanidad
1375 Miguel Minguez Médico
1376 Miguel Moreno Santamaría jubilado
1377 Miguel Navarro Sánchez tecnico administracion jubilado
1378 MIGUEL YEPES RECEPCIONISTA
1379 Millán García-Tola Hernández Jubilado
1380 minerva oliva colomina enfermera
1381 MIQUEL  SARRIA MARTÍ
1382 MIQUEL ASUNCION BOLUFER PROFESOR
1383 Miquel Porta Serra catedrático de salud pública IMIM UAB PRBB
1384 Miryan  Valdés
1385 Mohamed Salem Habichi Ezzaky Estudiante
1386 Mónica Luque Muñoz Educadora Social
1387 Mónica Nogueira Crespo Administrativa
1388 Monica Sanz Almohalla masajista
1389 Mónika  Herreros Requejo Jardinera
1390 montse mateu puig editora (jubilada)
1391 Montserrat Miguel Bravo Tecnico en turismo
1392 MONTSERRAT TARRÉS PICAS profesora enseñanza media, jubilada
1393 mrosa carrasco esobar
1394 Nacho Corredor Consultor Político
1395 Nacho Martin Hidalgo afilitado de Izquierda Abierta
1396 Nahuel  Olivieri Montagut Estudiante
1397 Natalia Bettonica Empresaria
1398 Natalia Garrido Valdivieso Técnico de laboratorio
1399 Natalio Punzón constructor jubilado
1400 Nicanor Acosta Alonso Activista Social
1401 Nicolás Morales Mombiela Ingeniero de software
1402 Nieves  Fuentes Paterna Profesora Secundaria
1403 Nieves Alcaina Bióloga
1404 Nieves De Dios Martinez Funcionaria
1405 Nieves Fuentes Paterna
1406 Nieves González Garcia
1407 Nieves Velasco Vicente Abogada
1408 Nina Santana Dumpierrez Inspectora de educacion. Ex senadora PSOE por gran canaria
1409 Noel Quinlivan
1410 Noemí Barja Martinez Psicóloga
1411 NOEMI MARTINEZ parada
1412 Norah Barranco Martos Socióloga
1413 Nuhazer Rodríguez Cabrera
1414 NURIA MILLAN CUENCA SOCIÓLOGA
1415 Núria Montoro Sánchez Filóloga. Archivera.  Ayuntamiento CCOO Santa Pola
1416 Odile Alemany Prieto Arquitecta
1417 Olga Carbonell Aguirre Enfermera
1418 Olga Martín Meseguer
1419 Oriol Olmo
1420 Orión de Panthoseas Poeta
1421 Oscar Cortina Profesor
1422 Óscar del Moral Parrilla
1423 Oscar Rodriguez manjon RRPP
1424 Oscar Ruiz Ciudadano
1425 Oscar Ruiz Dugo Profesor Filosofía
1426 Pablo Antonio Casado Elícegui jubilado arquitecto
1427 PABLO CHAVES
1428 Pablo Emilio  Nieto González Maestro
1429 Pablo García Estudiante Ing. Informática
1430 Pablo García Auñón Estudiante
1431 Pablo Giménez Serrano Control de plagas y tratamientos de aguas
1432 Pablo Gomez Rodriguez
1433 Pablo Lacueva-Peiro Hualde pensionista
1434 Pablo Manzano Baena investigador científico
1435 Pablo Martín Martín Profesor de Matemáticas
1436 Pablo Nuñez
1437 Pablo Oubiña Meléndez Entrenador de fútbol
1438 pablo pasquin comalrena Publicista
1439 Pablo Pérez González Astrofísico/Universidad Complutense de Madrid
1440 Pablo Retana Soriano Estudiante y Desempleado
1441 Pablo Rivadulla Brand Comms
1442 PABLO ROJO MEDICO
1443 Pablo Sala Sedeño Enfermero
1444 Pablo Salinas Fernández Realizador TV
1445 Pablo Serrano González Enfermero
1446 Pablo Zumárraga Sirvent Realizador audiovisual
1447 paco santos martinez empresario autonomo
1448 Paco Soriano
1449 Pacualdo H.M.
1450 Paloma Arias profesora jubilada
1451 paloma vivancos martinez jubilada
1452 PASCUAL ANIBAL GONZALO CELIZ Pensionado
1453 Pascual Cano Vicente
1454 Pastora Iznard Ruiz Ambientóloga
1455 Pato Lucas Dibujo
1456 Patricia  CP
1457 Patricia  Marín Rubio Publicidad
1458 PATRICIA CLEMENTE ORTS RECEPCIONISTA
1459 Patricia Jimenez del rio Administrativo
1460 PATRICIA POQUET Arquitecto Técnico
1461 Patricia Roman santos Consultora
1462 Patricia Toro Roldan
1463 Patricio Rocco Humorista gráfico
1464 Patrocinio Mesa López Profesora
1465 Pau Mari Klose Profesor de Sociología
1466 Pau Martínez Cortés Estudiante
1467 Paula  Cuñat Romero
1468 Paulino  Álvarez Gutiérrez Arquitecto
1469 Paulino Martín Sánchez
1470 Paz Caralt Elias Jubilada
1471 Paz Diaz-Peñalver Psicóloga
1472 PAZ GONZALEZ MORENO
1473 Pedro  López Lozano
1474 Pedro  San José Técnico de RRHH
1475 Pedro Alfonso Zambrana maestro
1476 Pedro Cortés Aranda Experto sociolaboral
1477 pedro delgado boyano jubilado
1478 Pedro García Trelles embajador
1479 Pedro Guerrero Ruiz catedrático Uni. Murcia
1480 PEDRO HINOJO GONZALEZ Economista del Estado
1481 Pedro José Molina Herranz
1482 Pedro L. Egea Vega Asesor fiscal
1483 Pedro Laín Martínez médico jubilado
1484 pedro m. larrauri puebla médico
1485 Pedro Málaga Trigo Jubiñado
1486 Pedro Miguélez de la Fuente Profesor F.P.
1487 Pedro Pablo Fernández Montero Pequeño empresario
1488 Pedro Pablo García Rodriguez Interiorista
1489 Pedro poveda jubilado
1490 Pedro Ragau Santos Odontólogo(UBA) y Lic. Historia(UMA)
1491 Pedro Rodríguez Díaz Maestro
1492 Pedro Romero de Solís doctor en ciencias políticas jubilado
1493 PEDRO TARACENA GIL PERIODISTA
1494 Pedro Timoner Llorens Emp. Banca
1495 Pedro-Juan Gala Izquierdo Artista
1496 Pelayo  Neila Barbero Autonomo
1497 Pepa Pérez Valenzuela Artesana
1498 Pepa Rosado Escribano Maestra de Escuela
1499 Pepe Aranda Iriarte Profesor
1500 Pilar  Fernández Herrador Portavoz de IU en el Ayto de Alcalá de Henares
1501 Pilar Barrutia Zabaleta Jubilada
1502 Pilar Espinosa Carpio pintora y asociación
1503 PILAR FERNÁNDEZ PALLARÉS PERIODISTA JUBILADA
1504 Pilar García Cano pensionista
1505 Pilar Gomez loza Farmaceutica
1506 Pilar González del Río Jubilada
1507 Pilar Martin Profesora
1508 Pilar Martin Pindado profesora jubilada
1509 Pilar Nieto Médica Psiquiatra
1510 Pilar Pérez Menéndez Economista
1511 Pilar Rodríguez Clavel aux farmacia jubilada
1512 Pilar Román Pellicer Bibliotecaria/Documentalista jubilada
1513 pilar serna cardo cuidadora
1514 Pilsr Calvo Galindo Jubilada
1515 Puri Castaño Moreno
1516 Purificación Romero Gomez
1517 puy GARNICA ARELLANO JUBILADA
1518 Rafael  Obregón Funcionario Junta CyL
1519 Rafael Bascuñana Perez Historiador
1520 Rafael Castro Alcalá
1521 Rafael Durán Muñoz Profesor de Universidad
1522 Rafael Guerrero López Jubilado
1523 Rafael Jiménez Claudín Periodista
1524 Rafael Montejano Milner Médico oftalmólogo
1525 Rafael Montilla Castillo Director de Instituto de Enseñanza Secundaria
1526 Rafael Moreno
1527 Rafael París Turmo Maestro
1528 Rafael Reig Recena Enfermero
1529 Rafael Soler Arquitecto.
1530 RAFAEL TEJADA GALLEGOS CARTERO
1531 Rafael Valera Rey Jubilado
1532 Rafael Valero Mateos
1533 Rafaela Subías de la Fuente Maestra Jubilada
1534 Rail Rubio Caravaca Operario
1535 ramiro gil peña jubilado
1536 ramon  castillo zori vigilante seguridad
1537 Ramon  Sans Fonfria Profesor de universidad/UPC
1538 Ramon Alvarez Cue Jubilado
1539 ramon barbolla blanco Cocinero
1540 Ramón González-Arroyo Músico
1541 Ramon Jose Tomas Rodriguez Funcionario
1542 Ramon Morey Aguirre Funcionario / Administración Estado
1543 ramon ramos garayoa administrativo
1544 Ramon Salvat Guarque  Asesor y tecnico laboral -Federalistes d'esquerres
1545 Ramón Trugeda Pedrajo
1546 Ramona Melero Enfermera/SERVASA
1547 Ramona Torres Caballero Jubilada
1548 Raquel Lopez Fontal Educación
1549 Raul Alemany Aguiar Operario
1550 raul ferreras logistica
1551 Raúl Olmos Mata Sindicalista
1552 Raul Ramirez Sanchez Estudiante
1553 Reafael Bascunana Perez Historiador
1554 Regina Marco Collado Psicóloga
1555 Remedios Marquez Romero Peluquera
1556 Remedios Ortega Maestre Profesora jubilada
1557 Remigio Masiá Baldó
1558 Remigio Tolmo Miñano maestro jubilado
1559 Renè Meza Olivera Economista
1560 Ricardo Álvarez Fernández Bibliotecario
1561 Ricardo Bórnez Poeta
1562 RICARDO SÁNCHEZ ORTIZ DE URBINA Profesor jubilado
1563 Robert John Ernest Abbott Jubilado
1564 Roberto  Betés Gil
1565 Roberto  Cortés Gómez
1566 ROBERTO  FERNANDEZ
1567 ROBERTO FERNANDEZ MARTINEZ SUS LABORES
1568 Roberto Jimenez jubilado
1569 Roberto Rodríguez Álvaro
1570 Roberto Santamarta Gutiérrez Licenciado en Derecho en paro
1571 Roberto Uriarte Corres Profesor
1572 Rocío  Gómez Jiménez Traductora
1573 Rocío Carande Herrero Catedrática de la Universidad de Sevilla
1574 rocio gutierrez FotoEditora
1575 Rocio Romero Arozarena Dibujante- pintora-Artista gráfico
1576 Rodolf Sirera Turó Dramaturgo
1577 Rodolfo Pinos Tuero jubilado
1578 Roger  Garcia Lenberg Politologo
1579 Rosa  Díez Marín Empleado Público
1580 Rosa Ana Martinez Molina Administrativa
1581 Rosa Bassas Licenciada humanidades
1582 Rosa del Mar Mota Alberca Funcionaria
1583 Rosa Maria Jiménez Alvarez Analista de procesos SAP
1584 rosa maría lopez portilla
1585 Rosa Maria Sanchez Clemente Autonoma. Comercio.
1586 rosa millan arenas funcionaria
1587 Rosa Moran Cuesta Profesora
1588 Rosa Palomar Bellido ama de casa
1589 Rosa Pijuan Solé Aux. Sanitaria
1590 Rosa Pulet Blanco Jubilada
1591 Rosana Caro Martinez Arquitecta
1592 Rosangeles Valls Ballester Coreógrafa
1593 Rosario Lagunas Gil profesora de Investigación jubilada
1594 rosario lopez peris adfministrativo
1595 ROSAURO VARO BAENA MEDICO
1596 ruben buron rodrigo Informatico
1597 ruben miguez funcionario
1598 Rubén Morera Romera Estudiante
1599 ruben zarobe carracedo director general
1600 Ruth Vega Machín Representante de actores y actrices
1601 SAGRARIO GARCIA SERRANO AUXILIAR DENTISTA
1602 Salustiano Peña hernandez Jubilado
1603 salvador c d aparejador
1604 Salvador de Los Arcos Músico
1605 Salvador Jesús Luna Aguilera Técnico Forestal
1606 Salvador Lorenzo
1607 Salvador Naranjo Bañón Jubilado
1608 Salvador Pérez García Técnico Unión de Pequeños Agricultores
1609 Salvador Ruiz Ramírez jubilado
1610 Salvador Usero Manrique
1611 Sam niggemyer womack
1612 samuel izquierdo gandullo Profesor Enseñanza Secundaria
1613 sandra estevez Economista
1614 Sandra López Rodriguez Fisioterapeuta
1615 Sandra Morenés Langenscheidt
1616 Santiago Alcalde de Oñate Profesor. Discapacitado
1617 Santiago Fernandez Iglesias Direccion
1618 Santiago Ordóñez González Asesor Legal/ Coordinador Provincial IU Leon y Concejal en el Ayto de León
1619 Santiago Porta Dovalo Psicologo
1620 Santiago Rafael Sáez García Jubilado
1621 Santiago Roca Pérez Relaciones Laborales
1622 Santiago Rubio Catedrático de Análisis Económico/Universidad de Valencia
1623 Santiago Terrón Pérez Oficial Administración
1624 Santos Pérez Manjón profesor jubilado (marido de M Luisa Landa)
1625 Sara  Allgayer Fabelo Preparadora física
1626 sara martinez publicidad
1627 Sara Medina naranjo Enfermera
1628 Saturnino Martínez Dorado
1629 saul arias Ingeniero de telecomunicaciones
1630 Sebastián  Cabanas Vázquez Desarrollador de Software
1631 Sebastián Lora Sánchez Profesor de secundaria / UGT
1632 Sebastian Martinez Alcázar
1633 Sebastián Moya Trujillano jubilados
1634 Sebastien Sanz Empresario / Ayova.com
1635 sergi salgado i formatger mestre d'adults
1636 Sergio  Méndez Molla Camarero
1637 Sergio Amor Covián Mecánico
1638 Sergio Enrique Gonzalez de Oses
1639 Sergio Fernandez Novoa Jubilado
1640 Sergio Gestoso
1641 Sergio Ortín Lacoma Historiador y militante PSC
1642 Sergio Ramírez Estudiante
1643 Sergio Suárez Martínez Estudiante de Derecho en la UAB
1644 Sergio Torres López
1645 Sergio Villanueva Ortiz Profesor de secundaria
1646 Serguei Alexander Ignatowicz hosteleria
1647 Silvia González Carbonell Catedrática Historia y Geografía de secundaria
1648 Silvia Lezaun Baquedano Parada
1649 SILVIA RODRÍGUEZ LUNA
1650 Silvia Viana Chaves Pintora
1651 Soledad Plaza Penalva
1652 Soledad Sánchez García Limpieza
1653 Sonia Del olmo amado Funcionaria
1654 Sonia García Pereda arquitecto
1655 Sonia Lopez Barcena Diseñadora
1656 Soraya Martínez
1657 Susana  Obertello Odontologa
1658 susana almendros palenzuela enfermera
1659 SUSANA GIL SANCHEZ
1660 Susana Salinas Ojeda Administrativa
1661 Susana Sánchez Franco lic Historia Arte jubildad
1662 SUSANA SAUCE VILA SOCIÓLOGA
1663 Susanne  Schmidt profesora de idiomas (jubilada)
1664 Tamara Lopez
1665 TEODORO UCHUYA MEDICO
1666 Tere Gandia Higienista
1667 Teresa Deaño Canitrot Jubilada
1668 Teresa Galban Benitez Enfermera DUE
1669 Teresa Martin melgarejp Gestion proyectos europeos
1670 Teresa Monreal Arnal
1671 TERESA SEGURA MARTIN ADMINISTRATIVO
1672 Teresa Torras García
1673 Teresa Villanueva Lorente Jubilada
1674 Thomas Schilling Burgner Traductor
1675 Tiscar Navarrete Alcalá Catedratica de IES,jubilada
1676 Tiscar Serrano Mendez Diplomado Enfermeria
1677 Tito  0rtiz Periodista
1678 Toché García Orenes jurista
1679 Tomás  Munilla León Biologo
1680 Tomás Andreu Somolinos Jubilado
1681 TOMÁS BARBER GINER ABOGADO
1682 Tomás Esteban Chamorro psicólogo clínico jubildao
1683 Tomàs Josep Llopis Giménez Psicólogi
1684 Ulpiano Mayoral Cucala Estudiante
1685 Uxue Alli Profesora
1686 Valentín Pozo Torres Administrativo
1687 Valentin Ramos Ingeniero Telecomunición
1688 Vanesa del Cristo Navarro González Periodista
1689 Verónica  García Moreno Teaching Associate, UCLA
1690 Verónica  García Pereda Psicóloga
1691 Verónica García Moreno Teaching Associate, UCLA
1692 Vicent Badenes Mezquita Mando intermedio
1693 Vicente  Fernández ciudadano
1694 Vicente  Llorca ibañez Jubilado
1695 Vicente  Martinez Arango
1696 Vicente García Hernanz Empleado
1697 vicente gonzalez moral tranportista
1698 Vicente Llamero Anta jubilado Lic BBAA decorador
1699 Vicente Luis Dasilva Pereiro Pemsionista
1700 Vicente mas castells Comercio
1701 Vicente Merino molins Funcionario
1702 VICENTE PRADO SANTOS FUNCIONARIO
1703 Vicente Ruiz Raigal Funcionario
1704 Victor Cristobal garces Taxista
1705 Victor Hernandez Redondo Control Calidad
1706 Víctor Jiménez Lorente Periodista
1707 Victor Manuel Rodriguez Perez Tecnico Administracion y Finanzas
1708 víctor traves domingo músico y profesor de música
1709 Victoria Mayoral César Matrona
1710 Victoria Navas león
1711 Virgilio de la Cruz  Cervantes Arquitecto Tecnico
1712 Virginia  Simón Moya Profesora
1713 Virginia Díaz Díaz Docente
1714 Virginia Rodríguez Barrera TCAE
1715 Visitación  García Vílchez Maestra y Psicóloga
1716 William Rafael Lamas Castro Economista
1717 Xabier Pita Wonenburger economista
1718 Xalbador Del Arco Analista
1719 Xesús Fernández  Neira Profesor Ensino Secundario
1720 Xiana Yañez garcia Marketing
1721 Ximo Cádiz Ródenas Informador Juvenil y afiliado al PSPV-PSOE
1722 Yolanda Victoria Méndez Pérez Jurista

 

Nombre:*
Edad:*
Dirección:
Profesión / Organización:
Correo electrónico:
Teléfono: